Chargement..
Ideal para acondicionar um anel ou um pingente.
| Referência | 19934 |
| Comprimento | 4 cm, 1.58 Inch |
| Largura | 4 cm, 1.58 Inch |
| Peso | 3 cm, 1.18 Inch |
| Gênero | Masculino |
| Gênero | Feminino |
| Cor | Preto |
| Categorias | Caixa de presente |
| Garantia | 1 ano |
| Gênero | Unissex |
| Disponibilidade | Em estoque |
Nenhuma revisão