Chargement..
Caixa de presente ideal para acondicionar para presente joias de médio porte.
| Referência | 19698 |
| Comprimento | 6.5 cm, 2.56 Inch |
| Largura | 6.5 cm, 2.56 Inch |
| Peso | 2.5 cm, 0.99 Inch |
| Gênero | Masculino |
| Gênero | Feminino |
| Cor | Preto |
| Categorias | Caixa de presente |
| Gênero | Unissex |
| Disponibilidade | Em estoque |
Nenhuma revisão