Chargement..
Cordão prata #15669 para masculino & feminino. Cordão da marca Bijoux Paris, um estilo de joia da última coleção . Cordão para ser usada com facilidade no dia a dia ou para dar de presente para masculino & feminino em qualquer ocasião do ano. Um efeito de acabamento diamante para obter um estilo. Cordão em prata de qualidade combinando um projeto original e um estilo único.
A largura é de 0.2 cm
7.60 g
A garantia é de 1 ano
| Referência | 15669 |
| Largura | 0.2 cm, 0.08 Inch |
| Peso | 7.60 g, 0.27 Oz |
| Gênero | Masculino |
| Gênero | Feminino |
| Categorias | Cordão |
| Garantia | 1 ano |
| Evento | Dia dos Pais |
| Gênero | Unissex |
| Marca | Bijoux Paris |
| Disponibilidade | Em estoque |
| Largura da malha | 2 p 5 mm |
| Diamante | |
| Material | Prata |
Nenhuma revisão