Chargement..
Tornozeleira cobra prata #15939 para feminino. Tornozeleira para ser usada com facilidade no dia a dia ou para dar de presente para feminino em qualquer ocasião do ano. Tornozeleira que une uma elegante malha cobra de 1 mm de largura. Tornozeleira em prata de qualidade combinando um projeto original e um estilo único.
O comprimento é de 25 cm
A largura é de 0.15 cm
2.90 g
A garantia é de 1 ano
| Referência | 15939 |
| Comprimento | 25 cm, 9.85 Inch |
| Largura | 0.15 cm, 0.06 Inch |
| Peso | 2.90 g, 0.1 Oz |
| Gênero | Feminino |
| Categorias | Bracelete |
| Categorias | Cordão |
| Malha | Cobra |
| Cordano | Tornozeleira |
| Garantia | 1 ano |
| Disponibilidade | Em ordem |
| Largura da malha | 1 mm |
| Material | Prata |
Nenhuma revisão