Chargement..
Gourmette restrito prata #16401 para masculino. Gourmette para ser usada com facilidade no dia a dia ou para dar de presente para masculino em qualquer ocasião do ano. Gourmette que une uma elegante malha restrito de 9 mm de largura. Personalize a sua Gourmette com a gravação disponível. Gourmette em prata de qualidade combinando um projeto original e um estilo único.
O comprimento é de 21 cm
A largura é de 0.9 cm
A garantia é de 1 ano
| Referência | 16401 |
| Comprimento | 21 cm, 8.27 Inch |
| Largura | 0.9 cm, 0.35 Inch |
| Gênero | Masculino |
| Categorias | Bracelete |
| Subcategoria | Gourmette |
| Malha | Restrito |
| Garantia | 1 ano |
| Gravação | Gravação disponível |
| Disponibilidade | Em ordem |
| Largura da malha | 9 mm |
| Material | Prata |
Nenhuma revisão