Chargement..
Colar bola aço I love London para . Colar da marca Gravure en Vogue, um estilo de joia da última coleção Ilove. Uma joia proposta sobre o tema amor.
Uma joia proposta sobre o tema amor. Colar ao estilo moderno, sua forma retângulo vai fazer da sua joia um verdadeiro sucesso. Colar que une uma elegante malha bola de de largura. Personalize a sua Colar com a gravação disponível. Colar em aço de qualidade combinando um projeto original e um estilo único.
O comprimento é de 60 cm
A largura é de 2.2 cm
A altura é de 4.5 cm
18.20 g
| Referência | 22283 |
| Comprimento | 60 cm, 23.64 Inch |
| Largura | 2.2 cm, 0.87 Inch |
| Peso | 4.5 cm, 1.77 Inch |
| Peso | 18.20 g, 0.64 Oz |
| Categorias | Colar |
| Estilo | Amor |
| Formato | Retângulo |
| Malha | Bola |
| Gravação | Gravação disponível |
| Disponibilidade | Em estoque |
| Marca | Gravure en Vogue |
| Coleção | Ilove |
| Material | Aço |
Nenhuma revisão